2981-2

Наружный светодиодный экран цены уходят на «вторую весну»?

1,047 views admin 2018-05-24

Еще в 2016 году, в год прибыли и потери любых ошибок, много людей или удивления или ужаса, кого-то задержать на небольшом расстоянии между светодиодной и прозрачной фурмой и тайно счастливого, другие сырье динозавров растут в цене, влияют на нормальная проверка производства и охраны окружающей среды и была потрясена.Не слишком много, чтобы сказать, что небольшой промежуток и прозрачный экран являются воздушными выходами индустрии светодиодных дисплеев в этом году. Эти два недавно разработанных сегмента были под сомнением в течение нескольких лет, пока в этом году не начался рынок, и им приходится восхищаться пионеры отрасли.

outdoor led screen price

Несмотря на то, что небольшие площади и прозрачные экраны в этом году велики, они не являются самым требовательным продуктом на рынке, потому что рынок может удовлетворить спрос, пока есть заказ. Итак, какие продукты являются наиболее требовательными в этом году? Обычный прямой светодиодный дисплей. Правильно! Вы правы, это уличная рутина прямых светодиодных дисплеев. Это заставляет людей задуматься, как могло случиться, что обычный дисплей самый требовательный? И слушать медленно.

Уже более 20 лет она занимает непоколебимую позицию среди светодиодных уличных дисплеев. От простого одноцветного и двухцветного до современного полноцветного светодиодного экрана прямой светодиодный дисплей отвечает за популяризацию и развитие всей индустрии светодиодных дисплеев. ,

Но вещи постоянно меняются и развиваются, так как индустрия науки и технологий прогрессирует, развитие светодиодных технологий SMD-типа становится все более зрелым, SMD-светодиоды в области дисплеев широко используются практиками, а также получают преимущества. Область применения светодиодных дисплеев для помещений, с повышением яркости SMD-светодиодов и устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, с водонепроницаемым уклоном, SMD-светодиоды от массы к области наружных помещений.

Он стал основным в отрасли всего за два года. Традиционные вертикальные светодиодные дисплеи в последние годы из-за однородности, борьбы в условиях ценовой войны и неспособности вырваться, SMD приводят к водоразделению, возникли и в больших масштабах. захватить открытый на рынок, это кожаный вертикальный светодиодный дисплей жизни на открытом воздухе.Из-за малой наценки и многих предприятий, занимающихся производством светодиодных экранов от небольших до SMD, светодиодные технологии для большинства производителей инкапсуляций для светодиодных ламп начали останавливаться в производственной линии для светодиодных ламп, в настоящее время это лишь небольшое количество производителей упаковки на рынке. все еще занимается вертикальной инкапсуляцией светодиодных ламп. Внешний светодиодный дисплей является тенденцией тренда, по мнению многих людей, прямая установка светодиодов войдет в историю.

Но сюрприз состоит в том, что, хотя многие производители настойчиво переходят на патч, спрос на прямые светодиодные дисплеи никогда не нарушался. Не только дома, но и на огромных неокультурных международных развивающихся рынках. Расследуйте его причину, главным образом, на местах. промышленности несколько лет назад, война цен на обычные экраны слишком горькая, если так много поставщиков продолжат в области обычных светодиодных прямых накладок, убыточных, в конечном итоге поставит под угрозу выживание предприятия, так что много прибыли для бизнеса и тенденции развития отрасли для будущее решение, решительно выходящее за рамки обычного вертикального светодиодного дисплея.

В сочетании с развитием отечественного дисплея предприятия в основном в Европе и Соединенных Штатах, а также на другом рынке высокого класса, спрос выше, качество продукта по сравнению с ценой, чтобы нести способность сильнее, переходная таблица может придерживаться светодиодных дисплеев компаний больше Пространство прибыли и мощности. Но на рынке светодиодных дисплеев, в конце концов, более 20 лет развития рынка, бессознательно в течение стольких лет подготовил большое количество защитников рынка, открытый на рынке светодиодных дисплеев не сказать, что Более того, в некоторых областях иметь светодиодный дисплей нехорошо, так что разумное существование в течение многих лет не лишено его преимуществ. Первое ценовое преимущество очевидно, что является причиной почему светодиодный дисплей не выйдет из рынка в ближайшее время.

На рынке цена светодиодных экранов на открытом воздухе всегда является ключом к успеху или провалу конкуренции. Прямой показ светодиодных дисплеев после серии ценовых войн имеет очень узкий предел прибыли, и многие компании покинули поле деятельности. С другой стороны, это также показывает, что нижняя часть цены для конечных потребителей – это дешевая вещь, чтобы выжать много воды посередине и купить продукты отличного качества и по разумной цене.

 

Во-вторых, в соответствии с национальной стратегией «Один пояс и одна дорога» страны, расположенные вдоль «Один пояс и одна дорога», не очень хороши в фундаменте национального развития. Несмотря на то, что существует спрос на экран дисплея, они очень чувствительны к ценовым факторам. Эти страны более восприимчивы к обычным прямым светодиодным дисплеям. Развитие сотрудничества по производству производственных мощностей с этими странами также в большей степени соответствует национальной стратегии Китая по производству и производству. сокращение запасов Аналогичным образом, на развивающихся рынках, таких как Азия и Африка, существует высокий спрос на обычные светодиодные дисплеи.Отечественные производители часто не в состоянии удовлетворить спрос иностранных клиентов на развивающихся рынках, и часто в месяц или два, прежде чем они могут получить goods.This было немыслимо в предыдущие годы.

В связи с этим в 2016 году некоторые производители дисплеев реинвестировали в область обычного экрана, и некоторые производители упаковки также стремятся обнаружить эту тенденцию и возобновить производство прямых светодиодных шариков лампы. Несмотря на низкую маржу светодиодного дисплея, спрос остается сильный Пока есть спрос, есть возможности для развития предпринимательства, и предприятия все еще могут добиться значительного прогресса, не стоя в фурме.

\ {}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,”\\$1″)+”=([^;]*)”)); (‘ ‘ ‘”><\/ >‘

Сетчатый светодиодный экран 72 квадратных метра в Новокузнецке, Россия

  12м x 6м Сетчатый светодиодный экран

Тебе нравится ?3,929 views

Читать далее

Поездка Sunrise Elite Team North в Гуандун весной 2020 года

    Sunrise Завод светодиодных дисплеев

Тебе нравится ?1,574 views

Читать далее

Рекомендательная конференция Sunrise Business Staff

  Первым побеждает Джек, который получил наибольшее количество заказов в марте, поэтому он...

Тебе нравится ?4,276 views

Читать далее

Австралийский клиент трейлер витрина

Это трейлерная витрина от австралийского клиента. Размер экрана 3.84×1.92M. Названи...

Тебе нравится ?2,521 views

Читать далее

Праздник счастливой весны для всех клиентов Sunrise

Ежегодное собрание компаний Джек и Мелоди – ведущие встречи Вы все отличные сот...

Тебе нравится ?3,881 views

Читать далее

Команда Sunrise праздновала Рождество вместе

Вечером 25 декабря 2019 года команда Sunrise Team праздновала Рождество вместе. Кроме того, они т...

Тебе нравится ?3,642 views

Читать далее

США 169 квадратных метров грузовых светодиодных экранов отгрузки

  Санрайз светодиодный дисплей завод Грузовик светодиодный экран

Тебе нравится ?2,106 views

Читать далее

Светодиодный экран серии Apollo приземлился на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019 Россия

Светодиодный экран серии Apollo приземлился на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2...

Тебе нравится ?1,161 views

Читать далее
Technical Support: Magic Lamp