news

На пути к высокоинтегрированной упаковке светодиодных дисплеев, кто может стать лидером в пяти упаковочных технологиях? (1)

2,108 views admin 2020-03-26

В прошлом году, в связи с появлением технологии светодиодных дисплеев, в отрасли полностью обсуждалась многоплановая разработка готовых светодиодных дисплеев. Напротив, обсуждение технологии упаковки, которая является порогом для первоначального вступления Китая в индустрию светодиодных дисплеев, не является систематическим обсуждением. В прошлом году благодаря усилиям различных компаний по производству светодиодных экранов технология COB была расширена и применена, и технология полностью расцвела; Технология IMD («все в одном») стала более зрелой, и две передовые технологии определили тенденцию развития индустрии упаковки для светодиодных дисплеев. И привести отрасль, чтобы показать тенденцию развития к интеграции упаковки. Так кто же может стать лидером в этих двух технологиях в потоке развития отрасли?

Светодиодный дисплей

Китайский светодиодный дисплей начал с упаковки. После десятилетий разработки были получены пять основных упаковочных технологий, таких как DIP, SMD, IMD, COB и массивная передача, которые подходят для упаковки чипов с различными точками шага. Пять основных упаковочных технологий сосуществуют, каждая со своими характеристиками и рынком применения. Почему упаковочная индустрия начинает двигаться к интеграции? С точки зрения прикладных характеристик пяти основных технологий вы можете убедиться сами.

Светодиодный дисплей

Техническая интерпретация

  • Благодаря технологии DIP шарики лампы вставляются непосредственно в плату печатной платы, а затем с помощью пайки превращаются в модуль дисплея, который представляет собой сменный пакет.

  • Технология SMD представляет собой один или несколько светодиодных чипов, которые привариваются к металлическому кронштейну с пластиковой «чашеобразной» рамой через машину, а затем жидкий упаковочный клей заливается в пластиковую рамку. Вставьте пакет.

  • Технология упаковки «все в одном» IMD объединяет две или более пиксельные структуры в одну упаковочную единицу. В настоящее время технология «четыре в одном» является наиболее зрелой и относится к интегрированной технологии упаковки.

  • Технология упаковки COB, которая объединяет несколько светодиодных голых чипов с проводящим или непроводящим клеем, непосредственно приклеивается и упаковывается на печатной плате, устраняя необходимость в кронштейне и полностью герметизируя весь модуль, что является высокоинтегрированной упаковочной технологией. Кроме того, упаковка COB сокращает процесс изготовления шариков лампы и пайки оплавлением. Он объединяет восходящие, средние и последующие технологии, сочетает в себе ламповые шарики и упаковку для печатных плат, от упаковки светодиодных чипов до производства модулей или дисплеев светодиодных дисплеев. Завершенное одним предприятием, оно требует тесного сотрудничества между предприятиями верхнего, среднего и нижнего уровней. Это интеграция производственных процессов.

  • Технология светодиодных дисплеев Mini / Micro объединяет миллионы пластин, то есть огромное количество технологий передачи, поэтому она также относится к высокоинтегрированной технологии упаковки. Сочетая вышесказанное и историю развития технологии упаковки, мы видим, что технология упаковки светодиодного дисплея движется в направлении интеграции.

 

 

Сетчатый светодиодный экран 72 квадратных метра в Новокузнецке, Россия

  12м x 6м Сетчатый светодиодный экран

Тебе нравится ?3,908 views

Читать далее

Поездка Sunrise Elite Team North в Гуандун весной 2020 года

    Sunrise Завод светодиодных дисплеев

Тебе нравится ?1,559 views

Читать далее

Рекомендательная конференция Sunrise Business Staff

  Первым побеждает Джек, который получил наибольшее количество заказов в марте, поэтому он...

Тебе нравится ?4,258 views

Читать далее

Австралийский клиент трейлер витрина

Это трейлерная витрина от австралийского клиента. Размер экрана 3.84×1.92M. Названи...

Тебе нравится ?2,503 views

Читать далее

Праздник счастливой весны для всех клиентов Sunrise

Ежегодное собрание компаний Джек и Мелоди – ведущие встречи Вы все отличные сот...

Тебе нравится ?3,863 views

Читать далее

Команда Sunrise праздновала Рождество вместе

Вечером 25 декабря 2019 года команда Sunrise Team праздновала Рождество вместе. Кроме того, они т...

Тебе нравится ?3,623 views

Читать далее

США 169 квадратных метров грузовых светодиодных экранов отгрузки

  Санрайз светодиодный дисплей завод Грузовик светодиодный экран

Тебе нравится ?2,095 views

Читать далее

Светодиодный экран серии Apollo приземлился на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019 Россия

Светодиодный экран серии Apollo приземлился на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2...

Тебе нравится ?1,153 views

Читать далее
Technical Support: Magic Lamp