news

Диапазон применения прозрачного светодиодного экрана

1,767 views admin 2019-12-05

Будучи основной отраслью рынка светодиодных дисплеев, прозрачные светодиодные дисплеи с уникальными методами отображения стали новой областью интересов для крупных предприятий и новой тенденцией в разработке новых медиа. Так что можно использовать для прозрачных светодиодных дисплеев Как насчет этого?

прозрачный светодиодный дисплей

Стадия: Прозрачный светодиодный экран использует технологию поверхностного монтажа устройства SMD, и дизайн не ограничен структурой шкафа. Он может быть настроен в соответствии с формой сцены. Прозрачность и легкость корпуса светодиодного дисплея используются для увеличения общей глубины резкости изображения. Это способствует воспроизведению сценических эффектов и движущей атмосферы, и прекрасно выражает тему сцены.

Крупные торговые центры: прозрачный дисплей, полный технологического смысла, несомненно, является оружием для рекламных кампаний. Интерактивная комбинация современного искусства и моделирования витрины магазина может эффективно привлечь внимание потребителей и увеличить аудиторию рекламы, увеличивая тем самым трафик и рекламу. Станьте крутым и красивым.

Стеклянные витрины: если есть стекло, можно установить прозрачное светодиодное дисплейное оборудование. Установка простая и быстрая. Его можно устанавливать и проектировать в таких областях, как здания, внутренняя отделка и декорирование стеклянных окон, что приводит к революционным изменениям в розничной торговле.

Архитектурная среда: Архитектурная среда достигла значительных успехов в последние годы, особенно в выводе из эксплуатации зданий со стеклянными навесными стенами.Проявление светодиодных световых панелей и прозрачных светодиодных экранов для неба стало уникальным и уникальным решением для компаний.

Научно-технические объекты: специальные прозрачные светодиодные экраны, выполненные по индивидуальному заказу, которые дают людям эффект высоких технологий с точки зрения моделирования и просмотра, а также воспринимают фантастику и чудеса науки и техники через экран.

прозрачный светодиодный дисплей

Считается, что с непрерывной зрелостью и совершенствованием технологии светодиодных дисплеев, продукция светодиодных дисплеев будет более распространенной, эффективно увеличивая степень применения на рынке, прозрачный светодиодный дисплей также будет применяться в других областях, изменить повседневную жизнь людей, для людей Обеспечить полное представление о технологии отображения.

Sunrise LED высоко ценится пользователями за отличное качество продукции и превосходное обслуживание бренда, а Sunrise LED настаивает на принятии самых передовых и научных решений для завершения строительства и строительства, а также предоставляет большему количеству пользователей высококачественные продукты и услуги.

Сетчатый светодиодный экран 72 квадратных метра в Новокузнецке, Россия

  12м x 6м Сетчатый светодиодный экран

Тебе нравится ?3,879 views

Читать далее

Поездка Sunrise Elite Team North в Гуандун весной 2020 года

    Sunrise Завод светодиодных дисплеев

Тебе нравится ?1,538 views

Читать далее

Рекомендательная конференция Sunrise Business Staff

  Первым побеждает Джек, который получил наибольшее количество заказов в марте, поэтому он...

Тебе нравится ?4,232 views

Читать далее

Австралийский клиент трейлер витрина

Это трейлерная витрина от австралийского клиента. Размер экрана 3.84×1.92M. Названи...

Тебе нравится ?2,481 views

Читать далее

Праздник счастливой весны для всех клиентов Sunrise

Ежегодное собрание компаний Джек и Мелоди – ведущие встречи Вы все отличные сот...

Тебе нравится ?3,834 views

Читать далее

Команда Sunrise праздновала Рождество вместе

Вечером 25 декабря 2019 года команда Sunrise Team праздновала Рождество вместе. Кроме того, они т...

Тебе нравится ?3,599 views

Читать далее

США 169 квадратных метров грузовых светодиодных экранов отгрузки

  Санрайз светодиодный дисплей завод Грузовик светодиодный экран

Тебе нравится ?2,081 views

Читать далее

Светодиодный экран серии Apollo приземлился на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019 Россия

Светодиодный экран серии Apollo приземлился на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2...

Тебе нравится ?1,147 views

Читать далее
Technical Support: Magic Lamp